УПЛОТНЕНИЯ

№966452 уплотнения
Бадма Муж., 21 лет. Россия Москва
здраствуйте я переболел уреаплазмой с воспалением простаты пролечился все в норме щас при пальпаций мошонки снизу в обеих яичках прощупал вены (снизу) а после секса заметил что там появляються шарики маленькие вроде дискомфорта нету делал узи мошонки все в норме что это ?
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Выполните УЗИ мошонки с исследованием кровотока
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите, как минимум, последние данные соскоба ПЦР из уретры, анализа секрета простаты, данные трузи простаты и узи мошонки с доплерографией. Иначе, темы для разговора просто нет.