НУЖНО ЛИ ЛЕЧЕНИЕ?

№971210 Нужно ли лечение?
Сергей Муж., 39 лет. Деревня
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне лечение? Жалоб почти нет. Только на повышенное половое влечение, и небольшую боль в яичках. Так же хотел бы узнать у меня сейчас нормальный размер яичек, или размер ниже нормы?
http://s019.radikal.ru/i617/1705/7b/33b9f3bff484.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
А где обследования-то?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Не прикрепился скан. Если вы обследуетесь в связи с повышенным половым влечением, которое изменилось,то нужно исследовать уровень половых гормонов. Лучше обратиться на прием к сексологу(андрологу).