СИФИЛИС, НУЖНО ЛИ ЛЕЧЕНИЕ?

№631456 Сифилис, нужно ли лечение?
Андрей Муж., 28 лет. Москва
Здравствуйте. Несколько лет назад у меня обнаружили сифилис сделали 3 укола и все прошло, сейчас я сдал 3 анализа на сифилис но ни как не могу их расшифровать что бы они значили? 1 сифилис мах lgG+lgM положительный 2 сифилис RPR Положительный 3 сифилис ТРНА 1:160 что делать в такой ситуации?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если нетрепонемный тест - РПР - положительный,Вам показано дополнительное лечение.Вам нужно было в течении этих нескольких лет - один раз в три месяца в течении перового года и 1 раз в 6 месяцев в течении последующих лет сдавать анализы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени