КАК УЗНАТЬ МОГУ ЛИ Я ИМЕТЬ ДЕТЕЙ!

№82780 как узнать могу ли я иметь детей!
Алексей Муж., 20 лет.
какие анализы нужно сдать чтобы узнать могу ли я иметь детей?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Сдайте спермограмму. Удачи!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Начать следует с выполнения спермограммы с MAR-тестом.