СИЛЬНАЯ БОЛЬ В ЛЕВОМ ЯИЧКЕ И ВНИЗУ ЖИВОТА СЛЕВА

№972426 сильная боль в левом яичке и внизу живота слева
Ivan Муж., 34 лет. Россия msk
целый день прямо с утра а сейчас вечер беспокоит сильная боль во всём левом яичке и внизу живота слева ,такая дергающая и нарывающая боль непостоянная то проходит но когда нарывает очень больно и от левого яичка отдаёт выше в промежность слева и низ живота слева от мочевого пузыря. раньше никогда боли в мошонке не беспокоили. была тяжесть в мошонке когда долго не было секса, но болей в мошонке раньше не было никогда. внизу живота слева болело как то давно, но после само прошло. лечением этих симптомов занимается уролог , правильно? яичко очень болит и я волнуюсь. что со мной и что надо делать? надо идти к урологу? как можно себе помочь до визита к врачу?
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Обратитесь к урологу как можно скорее.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Срочно к урологу.