БОЛЕЗНЕННАЯ ЭРЕКЦИЯ!

№972658 болезненная эрекция!
Сергей Муж., 18 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте, дорогие доктора. Мне 18 лет и у меня есть проблема. Значит: после полового акта, мастурбации... т.е после эякуляции, после оргазма, в половом члене возникают неприятные ощущения. При ПОВТОРНОЙ эрекции у меня возникают боли - у основании полового члена, под головкой члена (на самом стволе), справа, примерно в центре ствола (это явно, выделяющиеся боли, а так по всему стволу мене выражены). Чем сильнее наполнение члена кровью, тем болезненнее ощущения. Когда он без эрекции (опять же после первой эякуляции) немного неприятных ощущений, но болей сильных нет. По мере наполнения кровью члена, все больнее и больнее. И сели его сдавить, когда он повторно эрегирован, то больнее. И если «напрячь» сам член, то опять же больнее. Обхват (148мм), длинна 163мм. (если нужно). НИ выделений, ни проблем с мочеиспусканием нет! Спасибо заранее.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую выполнить УЗИ полового члена и обратиться к урологу на прием.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно узи члена с доплерографией.