КРАЙНЯЯ ПЛОТЬ И МАСТУРБАЦИЯ

№977735 крайняя плоть и мастурбация
Даниил Муж., 22 лет. Россия Псков
У меня такой вопрос к Вам, будьте добры, ответьте, пожалуйста. Я делал операцию у Вас в клинике в августе 2012 года (варикоцеле через прокол). Мне был поставлен диагноз простатит, но не хронический, потом он прошел. Последние два дня я занимаюсь висами на турнике с весом, прикрепленным к поясу, а также поднимаю верхнюю часть корпуса от пола, иногда приминая паховую область и область половых органов.
Ночью сегодняшнего дня у меня отодвинулась крайняя плоть и теперь не встает на свое прежнее место (уже так 18,5 часов). Мочусь с открытой, больно в мошонке немножко, с задней стороны члена, где крайняя плоть крепится к головке наблюдается припухлость, как будто это небольшой мозоль. Скажите, пожалуйста, насколько это опасно? Следует ли срочно обращаться к врачу?Можно ли самому вернуть крайнюю плоть на место, если да, то как? Не получается сделать это из-за той припухлости с тыльной стороны члена.
Второй вопрос: это может быть связано с упражнением (поднятием верхней части корпуса) или же это скорее последствия частой мастурбации?
Третий и последний вопрос: может ли частая мастурбация привести к раку предстательной железы и к плохой эякуляции? (как следствие, к плохому качеству спермы, низкой возможности забеременеть и к отсутствию детей)?
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
По описанию у вас парафимоз. Срочно обратитесь к урологу.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вероятно парафимоз, согласен с коллегой. Частая мастурбация может приводить к ухудшению показателей спермы и трудностям в планировании беременности.