РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ
№995075 Результаты анализов
Елена Жен., 26 лет. Екатеринбург
22.11.2017 16:40
Анализ мочи показал лейк-2-2, плоский эпителий -5-7. Остальное в норме. По крове мочевина в норме. Креатинин - 48. по узи слегка опущена левая почка. Остальное в норме. Вопрос должно ли настораживать повышение эпителия плоск и опущение почки? в апреле делала КТ почек все было в норме.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нет, не должно! Эпителий случившееся с кожи и попадает в анализ при не аккуратном сборе мочи ( не мытая посуда, не подмытая женщина. Вот и все значения эпителия.
Время создания: 23 Ноября 2017 08:54
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Плоский эпителий-не страшно. А вот опущение почек не устанавливают по узи. Нужна или экскреторная урография, или КТ почек с выделением контраста.
Время создания: 23 Ноября 2017 09:01