АДЕНОМА ПРЕДСТ.ЖЕЛЕЗЫ

№996623 аденома предст.железы
Влада Жен., 65 лет. киров,обл.
Объём простаты 21,6 дивертикул.Омник он принимал, но без особого результата.
С уважением,Влада
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Объем простаты в норме, аденомы нет. Нужно сдать дополнительно общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вопрос непонятен. Что спросить-то хотели?