ВЕРИТЬ ЛИ ВРАЧУ?СОМНЕНИЯ!

№1000604 Верить ли врачу?Сомнения!
Екатерина Жен., 28 лет. Россия Киров
Здравствуйте!Лечу хламидии и гандреллы,назначили спринцевание содой дома,а потом на прием каждый день с тетрациклиновой мазью и через день раствор марганцовки,так же в кабинете! Так вот сегодня пошла первый раз на процедуры( а врач мужчина,лет 50) надел перчатки,выдавил на пальцы мазь и начал массировать!Потом спросил,пытываю ли я оргазм вообще по жизни?Я ответила: «да!»И сказал: «Буду делать массаж,если начнешь возбуждаться,не останавливайся и не сдерживайся!!!»😯«Расслабляются мышцы,вся кака выходит наружу и промывать легче и эффективнее,все вымывается.....» Якобы,как показывает практика,те женщины которые «расслаблялись»вылечивались быстрее! И он несколько секунд стимулировал клитор 😫Что это? К чему? Зачем???Так ли это?Я в ужасе!Это в областной поликлиннике,а платно не могу пойти!Куда обратиться не знаю! Он подпортил мою психику😫😫😫Подскажите хоть что нибудь,пожалуйста🙏🙏🙏&
;#128591;
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это полное шарлатанство и попахивает преступлением. Так ничего вылечить невозможно. Убегайте от этого так сказать врача. Нужно найти возможность попасть к грамотному врачу.