ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ

№1002385 Эротический массаж и его последствия
Сергей Муж., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте, Алина Викторовна! Я в нетрезвом состоянии попал в салон эромассажа! Ну »массаж» это название! Там происходила стимуляция моего члена всеми честями тела! Девушка возбудилась это было заметно и ощутимо! Проникновений не было, но прикосновение гениталий думаю было! После я промыл всю лобковую область и внутреннюю часть бёдер мироместином а ещё через час залил в уретру хлоргексидина и так же все обработал! На второй день выпил так называемый джентельменский набор (азитромицин 1000+ тинидазол 1000+ флуконазол 150) сафоцид не нашёл! В аптеках отсутствует ( Скажите принятые мной меры снижают риск заражения зппп при таком виде незащищенного контакта!? Я так понимаю заразится вич так нельзя?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Риск заражения есть. ЛЮБОЙ инфекцией. Лекарства приняли зря, теперь диагностика будет затруднена. Через 3 недели после принятых препаратов-выполните соскоб из уретры методом ПЦР-не менее 13 позиций, через месяц-кровь на вич, сифилис и гепатиты.