ПРОБЛЕМА С ШЕЙКОЙ МАТКИ

№100801 Проблема с шейкой матки
Катерина Жен., 29 лет.
Здравствуйте! При осмотре с помощью гинекологического зеркала в домашних условиях было обнаружено возле цервикального канала небольшой волдырь желтого цвета, под которым по всей видимости скопился гной, но наружу не выходит и почти не выпячивается, все на уровне общего рельефа шейки. Что это может быть? жалоб или выделений из шейки матки пока никаких нет, к врачу попасть пока нет возможности...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо в любом случае смотреть. Если есть возможность, сделайте фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую и дам совет.