ОБНАРУЖИТСЯ ЛИ ВПЧ ПРИ ПЦР ДИАГНОСТИКЕ

№1014024 обнаружится ли впч при пцр диагностике
максим Муж., 26 лет. Челябинск
Здравствуйте, вопрос у меня немного для вас неприятный наверное будет, но прошу ответить очень важно, как вывить тип и концентрацию вируса папиломы человека, если у меня есть папиломы, бородавки, кондиломы, если я вступал в интимные отношения с гомосексуалистами, но контакты были оральными, соответственно я пассивный гей, т.е свой член я никуда не пристраивал, но на нем у меня есть папиломы, может в данном случае пцр тес выявить впч или нужно из рта брать или из анального отверстия, прошу ответить, понимаю вам неприятно, но я последние полгода хожу удаляю папиломы они все растут и растут замучался уже, незнаю как остановить а на пцр не иду потому что незнаю есть ли смысл, определиться ли впч если были только такие контакты у меня оч ем я выше писал
С уважением максим
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
ПЦР типирование, нужно брать изо всех мест, где были контакты. А удалять папиломы, следует с помощью хирургического лазера, а не различными методами из рекламы аптек.