ТЕМНЫЕ ПЯТНА

№1018413 Темные пятна
Максим Муж., 26 лет. Ростов на Дону
1) мужской, 26 лет
3) 2 месяца назад около ануса появились две красные зоны (периодами покраснение спадает и остаются пигментированные пятна).
Зуд - отсутствует;
Болезненность - отсутствует;
Шелушение - практически отсутствует.

После посещения доктора были назначены: адвантан и супрастин, однако лечение особого эффекта не дало.

Подскажите пожалуйста, какие средства еще можно предпринять, какие медикаменты можно применить?
Физически дискомфорта данная проблема не приносит, однако психологическое давление присутствует. Фото прилагаю

https://c.radikal.ru/c14/1805/40/784d1210b7f7.jpg
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
ВЫ ПИШИТЕ В РАЗДЕЛ УРОЛОГИЯ.