ОБСЛЕДОВАНИЕ НА ИНФЕКЦИИ

№1041474 Обследование на инфекции
Андрей Муж., 26 лет. Краснодар
Здравствуйте. Прошла неделя после незащищённого орального секса. Уже 4 дня температура поднимается до 37,4, появилась диарея, покраснение головки и легкий зуд. Хотел дождаться 2 недель, сделать пцр и пойти к врачу. Но эти симптомы меня сильно беспокоют, не могу успокоится. Стоит ли пойти к врачу сейчас, спустя неделю после контакта? Или еще рано и лучше идти с анализом пцр?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Симптомы, ПОКА, не соответствуют проблемам.