ПОРВАЛСЯ ПРЕЗЕРВАТИВ

№1088257 Порвался презерватив
Влад Муж., 30 лет. Самара
Здравствуйте. Вопрос такой был сэкс с проституткой первый презерватив сразу порвался но не слетел с головки сразу заменили на новый если вероятность заразиться?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Чем угодно.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Здравствуйте, есть небольшая вероятность заражения НЕКОТОРЫМИ инфекциями. Желательно через 2-3 недели пройти обследование: http://dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html