ПРЕВЕНТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ. ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№109760 Превентивное лечение. Посоветуйте пожалуйста
Александра Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте, доктор!
Недавно (4 дня назад) был незащищенный контакт с мужчиной, вчера случайно обнаружила справку в ней было написано Chlamydia trachomatis положительно и Ureaplasma urealyticum T-960 положительно. Я очень боюсь, что могла заразиться. Слышала о так называемом первентивном лечении. Подскажите что мне пропить, чтобы точно быть уверенной, что если заразилась, избавиться от этих болезней на 100%
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение заочно не назначают. Строго после очной консультации.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
уважаемая Александра. 4 дня для проф.лечения уже много. теперь вам надо к гинекологу на обследование и лечение

удачи

можете обратиться в нашу клинику к любому из гинекологов
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
В наше время из-за колоссальной распространенности заполучить эти инфекции половым путем практически не реально: все, кто восприимчив заражаются еще до начала половой жизни. Так что, не заморачивайтесь - если вы восприимчивы, то хламидиоз и мико/уреаплазмоз у вас уже наверняка есть, и лечить их уже поздно, а если не восприимчивы, то и не заразитесь ни при каких обстоятельствах. Если это вас не утешило, приходите - проверим нашим методом (это бесплатно).