СЛЕДЫ СИФИЛИСА

№113769 Следы сифилиса
Ника Жен., 33 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте!Вы в ответах пишете,что у людей всегда остаются положительными результаты анализов на сифилис после излечения.А какие титры этих анализов считать нормой?А не новым заражением?И есть ли такие счастливцы у которых никаких следов не остается?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для разных анализов разные титры.

Различие между пролеченным сифилисом и новым заражением оценивается по совокупности анализов.

Такие счастливцы есть.