ТИТРЫ ВЫСОКИЕ >45

№838310 титры высокие >45
Vadim Муж., 40 лет. Russia Moscow
Здравствуйте.
Прокомментируйте пожалуйста ситуацию. Сдал серологический анализ спермы и крови на сифилис, титры высокие >45, на следующий день ПЦР спермы и крови - оба результата отрицательные. Болел и лечился 20 лет назад. Как такое возможно? Что это означает?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Какие именно анализы?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните мрп