О ЗАРАЖЕНИИ

№131941 О заражении
Инна Жен., 25 лет. Белгород
Здравствуйте! Пдскажите, пожалуйста, а можно ли заразиться на женском гинекологическом кресле при осмотре? насколько безопасно берут анализы и посевы? мало ли кто сидел до тебя? есть ли опасность как то заразиться болезнями? У меня всегда присутствует этот страх, что можно больше заразиться, чем вылечиться. Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если в медицинском учпеждении соблюдают правила гигиены, то нельзя.