ЧТО ЭТО?

№155137 Что это?
Наталья Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Занимаюсь сексом с постоянным партнером 3 месяца. До начала секс. отношений оба проверились. У меня был найден только папиллома-вирус, который я каждые полгода проверяю.
Неожиданно у меня появились на наружн. половых органах покраснения, сильный зуд и белые выделения. У партера моего через 2 дня после меня тоже на члене появились покраснения на головке, сильный зуд, выделения белые. Общее состояние организма болезненное, постоянно тошнит. Помогите, пожалуйста!! Что это может быть??
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По Вашему описанию сложно сказать. Вам необходимы очный осмотр и обследование у венеролога и гинеколога.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Вам следует обратиться к гинекологу, а друга направляйте к урологу или дерматовенерологу.