БАЛАНОПОСТИТ ИЛИ ЧТО ЭТО?

№767329 Баланопостит или что это?
Кирилл Муж., 25 лет. Россия Москва
Что у меня на крайней плоти скажите пожалуйста. ходил к врачу сказал балланопостит прописал свечи виферон мазь тридерм и миромистин. Ничего не помогает . Сдал мазок ПЦР 12 качеств ничего не обнаружили вирусов нет вича нет .. Мазь левомеколь тоже не помогает. панавир гель тоже не помогает. Повышаю иммунитет .. как избавится от этого? Ничего не болит не зудит .. Незнаю что это. На вид кондиломы наверно.. Но впч не обнаруженно
http://s019.radikal.ru/i610/1402/6e/d963027114cf.jpg
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я вам уже подробно отвечал.Вы сдаете анализы не оттуда,откуда нужно.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
На представленном снимке не наблюдается патологии
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.