ХЛАМИДИОЗ?

№163869 Хламидиоз?
Ольга Жен., 19 лет. Россия Москва
полтора года живу половой жизнью с постоянным партнёром, большое количество раз не предохранялись, полгода назад появились странные белые обильные выделения,пропала чувствительность при контакте, врач поставил молочницу, назначил лечение, не прошло, другой врач сказал идти сдавать анализы на венерические заболевания, но какие это анализы и что делать дальше не сказал, направлений естественно не дал тоже. Что нужно сдать? и насколько можно быть уверенной что в будущем я смогу забеременеть?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Ваших данных недостаточно для полноценного ответа. Следует выполнить общий мазок, посев из влагалища на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, вирус простого герпеса и вирус папилломы человека, а также сдать кровь на сифилис, ВИЧ и гепатиты В и С. Дальнейшие действия исходя из результатов анализов.