ОСЛОЖНЕННЫЙ ПЕРСИСТИРУЮЩИЙ ХЛАМИДИОЗ?

№656716 Осложненный персистирующий хламидиоз?
Амели Жен., 26 лет. Cызрань
Здравствуйте,мне26,жен.лечила хламидии,уреаплазмы,микоплазмы с2008года.по Ифа igg на трихомонады показывает,но в мазках и пцр никогда не выявлялись.был сальпингоофорит.лечили гинекологи и венерологи.в 2009 аппендэктомия и два месяца антибиотиков.в 2011-2012 родила 2детей.зуд периодический не покидал.для профилактики с мужем выпивала во время беременности 1г азитромицина,после кот зуд прекращался.дети клинически здоровы.после родов при возобновлении связей с мужем снова появлялся зуд.после вторых родов прижгла эрозию сургитроном.ифа месяц назад показал повышение igm и igg по хл.трахоматис.пцр 8января в 2 разных лабораториях показал отрицательно на хлам,мико-,уреаплазмы,гонококки,трихомонады.мазок на флору 2степени как у девочки сказал гинеколог.завтра на бакпосев сдам.уже 2месяца опять болит низ живота периодически,яичники побаливают,лимфоузлы в паху побаливают и увеличены, зуд вульвы то там то здесь периодически,суставы побаливают,внутренн уголки глаз еще зачесались.я в отчаинии.скажите пожалуйста 1возможно ли,что неубитые в яичниках хламидии в цервикальном канале по пцр не определяются,но продолжают разрушение яичников после лечения?2если дети здоровы значит им не передались эти гадости:хламидии трихомонады?3 возможно ли ложноотрицательное пцр при таких симптомах?4 может зуд вульвы это урогенит дизбак?иммунитет посажен после стольких антибиотиков.5 какие действия предпринять дальше?боюсь за бытовой способ передачи.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
лечение назначается по результатам соскоба пцр. Бытовой путь не существует. Лечиться надо вместе с партнером
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ориентируйтесь на результат ПЦР.