ХЛАМИДИОЗ?

№28178 Хламидиоз?
Артур Муж., 24 лет. Москва
Добрый день! На 12 день после незащищенного полового акта сдал соскоб с уретры на иппп методом ПЦР - ничего не обнаружено. Через неделю сдал повторый анализ - так же ничего не обнаружно. Еще через2 недели сдал кровь на хламидиох методом ИФА. На антитела к хламидиозу G, A, M - тоже отрицательно. Могу ли я успокоиться что не заболел хлламидиозом или сдать еще какие-нибудь анализы? Спасибо.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
можете.

однако где уверенность что нет ничего другого?

инфекций наиболее часто встречающихся в нашем регионе около 20.

приходите на прием в воскресенье, определимся с объемом обследования.

до встречи
Прямая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Артур, на "скрытые" инфекции и сифилис, чтобы быть полностью уверенным, анализы имеет смысл сдавать через 1 месяц после возможного инфицирования, на геппатиты и спид через 3 ,6 и 9 месяцев.