ТРИХОМОНИАЗ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ТО?

№171215 трихомониаз или еще что то?
Александра Жен., 17 лет. Москва
Добрый день. Обращаюсь к Вам по такому поводу, примерно месяц назад, после полового акта у меня началось непонятное жжение и боль при мочеиспускании, сначала подумала что цистит (т.к уже был) но резей в низ живота не было. Обратилась к гинекологу, врач взяла у меня мазки и отправила сдавать мочу. Через некоторое время, у меня опухли половые губы ( даже вплоть до дискомфорта при ходьбе) и начале как мне казалось болеть обе почки. Пошла снова к гинекологу, она поставила мне диагноз кольпит (сказала что мазки и моча плохие) назначила свечи клотримазол, и таблетки трихопол на 10 дней, и отправила лечить почки к педиатру. Педиатр сказала что анализ мочи как у ребенка чистый, что ничего у меня болеть не могло, но на всякий случай отправила сдать мочу чепоренко( не помню точно название), и этот анализ ничего не показал. По прошествии 10 дней лечения кольпита, влагалище больше не беспокоило, но боль и жжение при мочеиспускании осталось. Поехала к урологу, обрисовала всю ситуацию, он посмотрел анализы, сказал, что с почками все в порядке, и что «откуда ноги растут» искать нужно в гинекологии и лечить. Вот у меня вопрос, прошел месяц спустя проявления жжения и болей, что это может быть такое, может это какой то признак трихомониаза или ИППП? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Пройдите более полное исследование - ПЦР из уретры,влагалища и шейки матки.Иногда у женщин встречается так называемый острый уретральный синдром - учащенное болезненное мочеиспускание при нормальном анализе мочи.Причинами его могут быть некоторые половые инфекции (хламидии,трихомонады,генитальные микоплазмы) попавшие в мочеиспускательный канал.