ХЛИМИДИИ.. И ТРИХОМИАЗ...!!!! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!

№172572 Хлимидии.. и трихомиаз...!!!! помогите советом!
Andrey Муж., 25 лет. Украина Котовск
Многоуважаемый Агапов Сергей Анатольевич.!!! Мне крайне важно ваш совет.. ибо я чувствую в тупиковой ситуации.. у меня проблема следующего характера.... как показали резльтаты мед проверки на наличие ЗПП... у меня подтвердилось наличие хламидий ... и трихомидиоза... та же ситуация у моей девушки.... эта зараза у меня уже где-то 10-11 месяцев.. а узнал я только о ней сейчас... какие последствия возможны в моем случае..... (в отношении девушки.. после визита гинеколога каких либо эрозий или других нарушений у нее не обнаружено) что касаеться меня хочу хоть приблезительно знать сколько предварительно может продлиться курс лечения?.. каковы переспективы стать в будующем отцом? есть ли риск рецидива? если сеществует как и где правильно можно назначить максимально эфективное лечение?.. заранее благодарен... для меня это уже почти жизненно важно... ибо на кон достаточно не мало поставлено!... очень надеюсь на ваше понимание и квалифицырованную помощь!)))....
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
1.Максимальный срок лечения 20 дней (3 недели) минимальный 7 дней.
2.При адекватном и во время начатом лечении хламидиоза перспективы стать в будущем отцом благоприятные
3.Риск рецидива возможен при неадекватном лечении и реинфекции (повторном заражении)
4.Лечение может назначить венеролог(дерматовенеролог) и уролог (андролог)