УРЕАПЛПАЗМА

№190112 Уреаплпазма
Роман Муж., 23 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
11.11.2009 04:24
Здравствуйте! Лечу уреаплазму и хронический простатит. Пропил 10 дней Кларитромицин 500 мг по 2 раза в день, метронидазол, потом перерыв 6 дней и врач назначила доксициклин 10 дней. Сказала, не покупать Юнидокс, а купить наш отечественный Доксициклин, который стоит копейки, так как Юнидокс - много подделок. Эти препараты одинаковы по своему воздействию, или Юнидокс лучше?
И еще - врач делает массаж простаты через день и электрофарез с цинком. Это используется при лечении простатита? Может, попросить назначить лазер? Или фаллодекомпрессию? С лазером лечение будет эффективнее?
Все это делаю в частной клинике за деньги.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Рейтинг. Агапов Сергей Анатольевич
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Лучше приобретать нидерландский Юнидокс-солютаб,случаев его фальсификации(подделки) не было выявлено.Юнидокс лучше чем отечественный доксициклин,так как используется другая соль для его связывания (тригидрат против гидрохлорида),разработанная японской фирмой Яманучи,что способствует его лучшему всасыванию и отсутствию побочных эффектов.
Массаж простаты применяется для лечения простатита.Все остальные процедуры носят экспериментальный характер - т.е. их эффективность и безопасность не доказана широкомасштабными клиническими исследованиями.
Время создания: 11 Ноября 2009 07:48
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (3)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
22.05.2013
12:15
Дмитрий :: Бесплодие / Бесплодие у мужчин
Ответов: 3
Сообщений: 0
24.01.2011
09:31
Николай :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 2
Сообщений: 0
28.11.2018
22:34
иванов и.ф :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 1
Сообщений: 0