КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЕРМАТОЛОГА

№1033166 консультация дерматолога
иванов и.ф Муж., 42 лет. россия омск
добрый день.у моей девушки методом пцр обнаружен уреаплпазма но титр количества невысок.врач сказал что ей лечить его не надо.заражает ли она меня им или нет при такой ситуации
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Заражение вполне возможно, даже с осложнениями на простату и семенные пузырьки. Титр-НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ.