ХЛАМИДИИ

№789857 Хламидии
Алена Жен., 28 лет. ...
Здравствуйте. Очень нужна ваша консультация. В марте 2014 года я готовилась к операции по удалению маточных труб и врач мне назначил ряд передоперационных анализов:соскоб матки и анализ крови на венерические инфекции. Соскоб показал, что инфекций нет, а вот анализ крови показал наличие антител на хламидии 19, 8. Ссылаясь на анализ врач назначил мне таблетки «Юнидокс» по 1т 2раза в день. Я пропила таблетки две недели и сдала анализ повторно и показатель был уже ниже-17. Операцию мне делали 25 апреля и я непосредственно перед операцией сдала еще раз анализ на антитела G хламидии и показатель был-9, 9. После операции врач сказал, что при удалении одной из труб, он как бы удалил и очаг инфекции. Сказал пропить «Азитромицин» разово и все будет хорошо. Послеоперационный период проходил плохо, были боли внизу живота и температура и мне назначил мой хирург «авелокс» по 1 т раз в день. Я пропила два курса. После всех этих таблеток я надеялась, что инфекции нет, но 29 мая я решила сдать контрольный анализ на антитела и была поражена показателем -5, 5. Я в растерянности и не знаю, что делать и как быть. Посоветуйте что нибудь
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
По анализу крови данные инфекции не диагностируют
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно смотреть на соскоб ПЦР,а не кровь.
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Здравствуйте.
Ситуация с хламидиями вообще всегда сложная.
Для постановки правильного диагноза иногда нужно несколько правильно проведённых методов исследования.
И, наверное, лучше проконсультироваться у другого доктора.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо знать результаты соскоба методом ПЦР.