ХЛАМИДИИ

№581530 Хламидии
Ольга Жен., 30 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,сдавала аназизы методом ПЦР,обнаружены Хламидии Трихоматис,гинеколог выписала Вильпрафен 1 т.Х3 р/день(14 дней) можно ли его заменить каким либо другим антибиотиком??свечи Нео-Пенотран форте №7 и Флюкостат 1 т...и ещё вопрос..могла ли я заразить ребёнка ,если мы спим в одной постели??
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Да, можно. Для этого обратитесь повторно на очный прием к своему доктору.

2. Нет.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Заменить можно,ребенка не заразите.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Можно.А для чего?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
ребенок вне опасности. заменить можно на другой препарат этой группы
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Реенка не заразите,а лекарство назначает доктор на приеме.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото  заключения