ХЛАМИДИИ

№575959 Хламидии
Слава Муж., 25 лет. россия москва
муж 25 лет!Здраствуйте у меня 4 месяца назад обнаружили п хламидиоз я прошел полный курс лечения!доктор назначил мне контрольные анализы через месяц так как по его словам они будут точными нежели если бы я их раньше сдал!разрешил половые контакты только в презирвативе без орального секса при этом на вопрос заразный ли я сейчас он сказал скорее нет!подскажитье через сколько можно сдать анализы что бы удостовериться в моем выздоровлении!и мне не понятно почему секс в призервативе разрешен а оральный контакт нет!к 2 недели вся симптомтика прошла!Заранее спасибо всем отвтившим докторам
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
половые контакты,до отрицательных результатов мазка пцр,не желательны(в любом их виде).
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Соскоб пцр сдается через 3-4 недели после лекарств.Презерватив не дает абсолютной защиты.
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Контроль ан.через месяц ,можно сдать через 2недели,но результат может быть еще положительный.Секс в презервативе.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Любой вариант секса (даже в презервативе) должен быть исключен на время лечения и до контрольного исследования.

Контроль выполняют не ранее, чем через 3 недели после лечения.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Сдавать надо через 4 недели
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения