ОЩУЩЕНИЕ ДИСКОМФОРТА

№209855 Ощущение дискомфорта
Михаил Муж., 34 лет. Москва
Появилось пару дней назад,на коже полового члена,на самом краю - небольшое покраснение и жжение,при этом кожа в этом месте как бы свернулась в трубочку. Что это может значить?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Понять как кожа может свернуться в трубочку тяжело,но вполне возможно у Вас баланопостит.Причин его много,лечение назначают в зависимости от выявленной причины.