ЧТО ЭТО?

№212133 Что это?
Леха Муж., 22 лет. Украина Симферополь
Вскачил нарыв на члене, после того как придавил вытекла жидкость аохожая на гной с кровью... нарыв в виде шарика диаметром 1 см.. что это может быть и как лечить?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Может быть остифолликулит или фолликулит - гнойничковое заболевание кожи.Без точного установления диагноза советы или рекомендации по лечению бессмыслены и вредны для больного.