СЛУЧАЙНАЯ СВЯЗЬ

№226431 Случайная связь
Павел Муж., 34 лет. Россия Тула
В командировке была случайная половая связь, во время акта порвался презерватив. Девушка (22года) сказала, что она чистая. После этого занялись оральным сексом без презерватива. Никогда ничем половым не болел. На следующий день начался зуд на внутренней части кожи (плоти) головки полового члена. Через пару дней начало понемногу ломить яйца и из-за этого зуда часто хочется в туалет (по чайной ложке). Никаких выделений нет. Прошла почти неделя. До этого свидания половая жизнь была спокойная, а в этот раз почти всю ночь кувыркались. Очень переживал по поводу измены постоянному половому партнёру сразу после... и до сих пор.
Подскажите - какую болезнь я подцепил. И как можно её лечить. Или провести медикоментозную профилактику - пока результаты анализов вендиспасера не готовы (сдал анализы на 3 день).
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
На третий день рано - обычно если нет выделений не ранее 7-10 дней после контакта.
Что за болезнь - можно только по результатам обследования.