ОБСЛЕДОВАНИЕ

№236304 Обследование
Олег Муж., 33 лет. Ростов-на-Дону
Сергей Анатольевич здравствуйте!

Вы не можете подсказать где можно пройти обследование и сдать анализы в Ростове? Последнее, что находили и лечились с девушкой несколько раз это хламидий. С бывшей девушкой лечились в НИИАПе, качество лечения не понравилось, чистое выбивание денег. Последний раз лечился сам без неё там же, через пол года сдал анализы, анализы были положительные. Лечение не продолжил, потому что ничего не беспокоило и не беспокоит в принципе 3,5 года. Просто сейчас возможно изменится ситуация на личном фронте и возможно вступление в брак.
Не посоветуете где можно сдать анализы в комплексе и очень качественно, провериться в полном объёме и сколько это будет примерно стоить? Какой перечень анализов нужно сдать?

Заранее благодарю Вас за ответ.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Прийдите ко мне на прием - все обсудим где и как и в каком объеме.