КРАСНЫЕ ПЯТНА

№243803 Красные пятна
Дмитрий Муж., 21 лет. Костылев
Здравствуйте. Некоторое время назад у меня стали появляться после секса небольшие красные пятна на мошонке(не чесались). Тогда обращался ко врачу, сказали возможно реакция кожи(так понимаю на выделения партнерши), выписали мазь.Значения большого не придавал, т.к. пропадали пятна быстро. Партнерша одна. Всегда предохранялся, но в последний раз был незащищенный секс. И после этого уже в течении двух недель появляются красные пятна на руках у кистей и локтей, а также на ногах у ступней. Пятна небольшие, чешутся, похожи на укусы от комаров, расчешешь появляются волдыри. через день два проходит, но появляются другие пятна. Подскажите что это может быть?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно крапивница