КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ГОЛОВКЕ. ПРАВИЛЬНО ЛИ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ?

№601161 Красные пятна на головке. Правильно ли поставили диагноз?
Ярослав Муж., 22 лет. Россия Владимир
Здравствуйте.
Проходил неоднократно обследование у венеролога в этом году и при первом приеме у меня были обаружены: кандида 3+, хламидии 4+, уреоплазма или микоплазма (точно не помню).
Симптомы были соответствующие этим заболеваниям. Желтые выделения, боль при мочеиспускании, красные пятнышки на головке и местами белый грибок.
Суть в том, что после назначенного лечения, я вроде как вылечился и от хламидии и от уреоплазмоза и от кандиды.
Некоторое время меня ничто не беспокоило, пока на стволе полового члена и около анального отверстия не появились небольшие бородавки.
По рекомендации врача, на второй уже прием, я сдал анализ на ВПЧ и заодно на оставшиеся другие ПЦР-анализы, что не сдал в первый раз.
На этот раз была обнаружена снова кандида, гарднерелла и ВПЧ 16 тип. Пройдя курс выжигания бородавок жидким азотом и повторного лечения препаратами удалось убрать бородавки, кандиду и гарднереллу. Попутно я применял мазь «Панавир», как я понимаю от генитального герпеса. В итоге я вроде как стал здоров. Но спустя опять какое то время у меня снова начали появляться красные пятна на головке. При третьем приеме у врача и наличии отрицательных результатов на все анализы ПЦР (повторно на ВПЧ не сдавал), врач сказала мне, что эти прыщи ни что иное как анально-генитальные бородавки, которые у меня до этого проявлялись, просто теперь они высыпались таким образом у меня на головке члена.
Хочу узнать у вас, правильно ли врач меня продиагностировала на счет красных прыщиков и не может ли это быть кандидозный или обычный баланопастит, о котором, я от нее ни слова не слышал...
С уважением.

http://s017.radikal.ru/i430/1207/82/f3d4f509c2af.jpg

http://s55.radikal.ru/i149/1207/96/35ab73af07d9.jpg

http://s018.radikal.ru/i508/1207/68/a2713ee1846a.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по снимку ничего определенного сказать не могу. Смените врача(если не доверяете )
Прямая специальность
Сизов Игорь Евгеньевич. Врач дерматовенеролог, Москва
Врач дерматовенеролог, Москва
Действительно,зачастую аногенитальные бородавки (остроконечные кондиломы) рецидивируют. И в самом начале их нового роста трудно определить - это заболевание или же какое-то другое (могут быть проявления и баланита). Снимки несовсем информативные. Нужна очная консультация.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните соскоб и посев с головки на микрофлору,сделайте анализ крови на сахар и сифилис.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего баланопостит.Причин много.Обратитесь к врачу и сдайте соскоб с головки полового члена.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения