БОРОДАВКИ ИЛИ ЧТО ТО ПОХОЖЕЕ

№267293 Бородавки или что то похожее
Артур Муж., 23 лет. Москва
Добрый день!
Помогите пожалуйста.
Вначале на руке вышла бородавка.а затем
на лобке вышли какие шишочки, похожие на бородавки.Подскажите пожалуйста как с этим бороться и что можно сделать. И возможно ли такое что если был контакт со старой бородавкой на руке а затем с гениталиями....не причина ли эта появления бородавок на гениталиях ( в моем случае на лобке. Заранее спасибо за ответ!
Помогите разобраться ,что это такое?
просто мысли только такие приходят в голову никогда не сталкивался с этим. фото прилагаю.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Похоже на контагиозный моллюск.
См.Контагиозный моллюск