ВЕРОЯТНОСТЬ ИЗЛЕЧЕНИЯ

№290368 Вероятность излечения
Сергей Муж., 25 лет. Тамбов
Пол года лечился от застойного простатита. Два раза проходил курс антибиотиков.

В январе офлюксацин 10 дней.

В мае юнидокс 15 дней.

Сейчас обнаружили хлаимдиоз. Лечу
Вильпрафен 15 дней
Тиберал 10 дней
Гроприносин 15 дней

Какова вероятность того, что инфекция останется после лечения? Дело в том, что примерно через неделю после лечения вероятны сексуальные контакты с любимой девушкой. Очень не хотелось бы подвергать ее опасности.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сергей, такую вероятность определить практически невозможно. Если инфекция чувствительна к данным антибиотикам, то все пройдет, если нет, то останется. Выяснить это можно только сделав посев на чувствительность к антибиотикам (однако посев на хламидии проводится далеко не в каждой лаборатории).Сексуальные контакты до получения контрольных результатов анализов после лечения должны быть только с использованием презерватива. Девушку о вероятности заражения Вы обязаны предупредить