НЕПОНЯТНАЯ ИНФЕКЦИЯ!

№351840 Непонятная инфекция!
Alex Муж., 33 лет. Киев
Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь. Но все по порядку.
Месяц назад обнаружил выделения из уретры, немногим позже начал болеть низ живота. Обратился к урологу, сделали мазок (лейкоциты: 10-15 местами 30-40 в п/з, эпителий - умеренно, бак.флора - коки; трихомонады, гонококи - н/в), назначено 5-НОК (по 2т, каждые 6ч), пропил 6 дней (по началу, 1-2 дня, практически прошли боли, уменьшились выделения, после возобновились боли, выделения усилились).

Повторный мазок (лейкоциты: 30-40 в п/з, эпителий - умеренно, бак.флора - коки; трихомонады, гонококи - н/в) назначен препарат Леволет (1т в день, 10 дней), пропил весь курс. Боли уменьшились, но остались (при движении, после занятий спортом, прекращались, стоило только длительное время посидеть боли усиливались), выделения практически прекратились, но все же были. Мазок показал (лейкоциты: 3-5 в п/з, эпителий - умеренно, бак.флора - коко-бац; трихомонады, гонококи - н/в).
Сделали ПЦР из уретры (chlamydia trachomatis, mycoplasma homanis, mycoplasma genitalium, ureaplasma urealyticum, ureaplasma parvum, gardnerella vaginalis, herpes simplex, cytomegalovirus, trichomonas vaginalis) ничего не выявлено. Спустя две недели после окончания приема Леволета боли внизу живота практически полностью прекратились (связываю с увеличением движеий, спортом), НО выделения вновь усилились и очередной мазок показал (лейкоциты: 50-60 в п/з местами на все п/з, эпителий - умеренно, слизь - много, бак.флора - коки; трихомонады, гонококи - н/в). Врач назначил Альфарекин №2 (1млн. через день), связывая это с возможным ослаблением иммунитета.

Что это за инфекция может быть? Есть ли она на самом деле и если есть, то как ее выявить и вылечить?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не исключено, что это простатит, банальный уретрит. Следует обратиться к урологу и обследоваться. Для начала достаточно будет выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры на микрофлору, анализ секрета простаты, посев секрета простаты, УЗИ мочевого пузыря и простаты (+ТрУЗИ). Дальнейшие действия исходя из результатов анализов.