ТРИХОМОНАДЫ

№357266 трихомонады
Вадим Муж., 37 лет. Рязань
Здравствуйте! Лечился от трихомонад, полимик, атрикан 250, зитрокс, серрата, в конце курса появились частые позывы к мочеиспусканию, последнюю таблетку зитрокса принял 28 октября, 9 ноября здал ПЦР на хламидии, гарднереллы, уреаплазмы, микоплазмы и слайды на трихомоноды, герпес, гоноккоки всё результаты отрицательные.
1) Не рано ли я здал эти анализы после последнего приёма препаратов?
2) Сегодня здал секрет простаты, т. к. всё ещё бегаю в туалет часто по малому, на посев, мазок и ПЦР на трихомонады, хламидии, уреаплазмы, гоноккоки, не рано ли? Спрашиваю потому, что читал что нужно сдавать аж через месяц после последней таблетки!
3) Мазок посмотрели сразу лейкоцитов 25, ничего не обнаружили (трихомонады, гоноккоки), всё остальное в норме, что это значит?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Рано, но если все показатели отрицательные, то это говорит о хорошем результате лечения.

2. Рано.

3. Мазок откуда? Или это секрет простаты?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Контроль излеченнности при трихомониазе проводится через 10-14 дней после окончания лечения.