ВОЗМОЖНО БАЛАНОПОСТИТ, НО ТОЧНОГО ОПИСАНИЯ СИМПТОМОВ НЕ НАХОЖУ

№365406 Возможно баланопостит, но точного описания симптомов не нахожу
Константин Муж., 40 лет. Краснодар
После полового акта кожа возле головки члена припухла и покраснела, с внутренней стороны, обращенной к пенису, появились зудящие язвочки. Никаких белесых пятен нет. Судя по найденым в сети фото, на баланопостит не похоже. Думал, просто натер. Воздерживался от секса дней 10, несколько раз в день мыл, поливал перекесью водорода (в местах изъязвлений она пенится, без этого язвочки и не заметить). Постепенно прошло.
Но после первого же полового акта все началось заново (немного в другом месте, то есть, это не те же незажившие язвочки, а другие). То есть, кожа вокруг головки чем-то изначально раздражена (ослаблена), что при трении вызывает ее повреждение.
Что это может быть?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Может быть герпес, не исключены и другие варианты. Необходимы очный осмотр и обследование.