ЗДРАВСТВУЙТЕ

№396069 Здравствуйте
Rafael Муж., 26 лет. москва
Здравствуйте, у меня возле члена сильно чешется когда пиво пю от чешения не могу вообше спать что зто? спасибо.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это м ожет быть проявление аллергической реакции на пиво,но может быть и обострение кожного заболевания,провоцирующиеся алкоголем.Покажитесь очно дерматологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите н а прием. Вас надо смотреть.