ВОЗМОЖНО СИФИЛИС?

№398561 Возможно сифилис?
Виталий Муж., 28 лет. Mogilev
Извините за беспокойство, но ближайших несколько дней нет возможности сдать анализы, так как нахожусь в командировке. Возникло подозрение на сифилис, фото размещу в коментариях. посмотрите пожалуйсто.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Виталий, установить диагноз по фото невозможно, да никто и не возьмет на себя такую ответственность. Диагноз любых инфекций, а тем более сифилиса может быть поставлен только по результатам анализов. Сдать кровь можно в любой лаборатории, в любом городе
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к дерматовенерологу на очный прием.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Без осмотра ни один врач не выставит Вам диагноз и не назначит лечение.