СИФИЛИС?

№367618 сифилис?
МАРИНА Жен., 30 лет. Курильск
Здравствуйте!О своей проблеме я узнала меньше месяца назад,после того как я посетила врача гинеколога в другом городе.Я обратилась к доктору т.к. у меня была эрозия шейки матки уже довольно давно,мне её просто надо было прижечь.Но когда я сдала мазок и кровь,мазок был хороший а вот кровь я была в шоке.
Результаты 1 лаборатории:
Siphilis EIA(КСР+ЭДС).
Treponema pallidum Ig M -отриц.
Siphilis EIA (KCP) -полож.КП 8.23 титр 1:320
Siphilis RPR (ЭДС) -отриц.
По совету врача сдала повторно кровь:
Результаты 2 лаборатории:
Биохимия (BR) :
Экспресс диагностика сифилиса - отриц.
ИФА (EF):
Антипаллиум суммарные антитела - положит.
Антипаллидум антитела Ig M - отриц.
Антипаллидум антитела Ig G - полож.титр 1:10

У врача венеролога на приеме не была.Эрозию мне прижгли.Мне объяснили..что я когда то болела им, но я болела гонорией 14 лет назад.у меня есть муж,мы живем уже почти 3 года.он тоже болен? У меня есть дочь 11 лет.Страшно!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Дальнейшее обсуждение Вашей проблемы возможно только после получения результатов других трепонемных тестов.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам уже отвечали.