РИСК ПРИ ОРАЛЬНОМ СЕКСЕ

№413357 риск при оральном сексе
Лера Муж., 23 лет. Россия Москва
Добрый день. Уважаемый Доктор, подскажите пожалуйста, велик ли риск заражения при оральном контакте, который длился пару секунд, мне в рот попал только предэякулят парня. Он говорит что здоров и всегда предохранялся раньше, но я очень переживаю, у меня начали болеть глаза и голова, температуры нет. При данной ситуации риск заразиться ВИЧ-ом или другими заболеваниями велик? кроме этого других контактов не было. Заранее спасибо
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Есть риск заражения практически любыми инфекциями.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если вас мучают сомнения в молодм человеке-обследуйтесь. при данном виде контакта риск есть всегда