UREOPLAZMOZ

№417553 ureoplazmoz
Karina Жен., 31 лет. Armenia Razdan
Zdravstvujte. S avgusta 2010 g. u menja obnarujen ureoplazmoz i eshcu mnogo kolochestvo gribov. Vrach mne skazal, chto moj organizm oslablen, is-sa chego i u menjq pojavilas eta bolezn. Do sex por u menja gribi, i posle mesjachnix u menja bol v jivote. Prinjala unidoks, terjinan, flukonazol, miramistin, antibiotiki i protivogribnie tabletki, no ne pomnu kakie. Pochti kajdij den u menja toshnata.
Skajite pojalujsta:
1. Ureoplazma zarajaetsq tolko polovim putem, ili net?
2. U menja pravilnij kurs lechenija, ili net?
3. Posle pravilnogo lechenija u menja budut deti?
Zaranee Spasibo Vam.
Другая специальность
Лосев Григорий Юрьевич. уролог, к. м. н.
уролог, к. м. н.
Здравствуйте! Отвечая на Ваши вопросы: 1. Да. 2. Вполне. 3. Да, если у Вас нет другой сопутствующей патологии органов малого таза и нормальный менструальный цикл.
После прохождения курса лечения обязательно выполните контрольные мазки, в том числе и через 3 мес.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
пройдите курс лечения,сдайте контрольные анализы. и будьте здоровы