ЧТО ОЗНАЧАЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ АНТИТЕЛ КЛАССА G НА ТРИХОМОНАДУ?

№439651 что означает отрицательный результат антител класса G на трихомонаду?
Анастасия Жен., 26 лет. Днепропетровск
что означает отрицательный результат антител класса G на трихомонаду? и если была недавняя инфекция, то в крови бы остались антитела G? результат бы был положительный?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно сдавать мазок пцр,а не кровь.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ничего не значит. Анализы крови для диагностики половых инфекций не применяются
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Анализы крови здесь не нужны. На трихомониаз сдается ПЦР.

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных