ЯЗВОЧКА

№447357 язвочка
Виталий Муж., 21 лет. Россия Хабаровс
Здравствуйте, ещё пол года назад заметил, что на анусе появилась язвочка- но она не проходи и не беспокоит, только иногда бывает зуда. Последний раз я занимался сексом 1,5 года назад, пользуясь контроцепцией, единственное был открытый оральный секс. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
К проктологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Начните с визита к колопроктологу. Если будет необходимость - врач направит Вас к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
к проктологу
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
к дерматологу,возможно придется пройти обследование